Кондиционеры Shivaki: больше ионов, меньше пыли

Кондиционеры Shivaki: больше ионов, меньше пыли

Популярный японский бренд Shivaki («Шиваки») известен каждому, кто хоть раз сталкивался с бытовой техникой данного производителя. Исключительное качество сборки характеризует любые продукты, выпускаемые под этим брендом, и кондиционеры Shivaki не являются исключением.

Компанией «СтройТехМонтаж» предлагаются установки бюджетного класса, а также более производительные и мощные сплит-системы для охлаждения офисных помещений и объектов производственного назначения.

Особенности сплит-систем «Шиваки»

Новинкой 2017 года являются кондиционеры Shivaki серии Ion 2017. Имея классическую компоновку с раздельным размещением и монтажом наружного и внутреннего блоков, эти кондиционеры дополнены особым плазменным генератором, создающим электрическое поле, за счет которого образовываются отрицательные ионы.

Ионизация воздуха благотворно действует на здоровье человека, в том числе стимулируется обмен веществ, и клетки организма насыщаются полезным кислородом. Пребывание в ионизируемом помещении позволит снять нервное возбуждение, и снизить боль и неприятные ощущения в мышцах.

Кондиционеры «Шиваки» с плазменным генератором более эффективно улавливают пыль, в том числе самые мельчайшие пылинки, которые за счет заряженности лучше притягиваются воздушным фильтром.

Некоторые модели, к примеру, SSH-I097BE оснащены универсальным фильтром 4-в-1, благодаря которому осуществляется не только очистка воздуха, но и насыщение его витамином С.

Фото модели SSH-I097BE Характеристики

Мощность холод (кВт): 2,7      
Мощность тепло (кВт): 2,7      
Потребляемая мощность (кВт): 0,88
Воздухообмен: (м.куб./час): 480Уровень шума (дБ): 27               
Размеры внутренние (ШхВхГ): 718x240x180  
Размеры внешние (ШхВхГ): 600x500x232        
Площадь помещения (м.кв.): 27          

Многоуровневая очистка позволяет задерживать вредоносные вещества, бактерии и вирусы, а также источники неприятных запахов.

Не лишним будет упомянуть, что все кондиционеры Shivaki серии Ion способны работать не только на охлаждение, но и на обогрев.

Инверторные сплит-системы «Шиваки» – встречаем новинки

Достаточно популярной серией 2017 года являются инверторные кондиционеры Shivaki Prestige. Имея классическую компоновку сплит-системы, и поддерживая большинство функций, реализованных в кондиционерах обычного типа, инверторные модели обладают большим ресурсом, и способны функционировать в режиме пониженного потребления тока.

Как только требуемая температура в помещении будет достигнута, инверторный кондиционер не отключается полностью (что характерно для обычных, неинверторных моделей), а переходит в режим поддержки заданных параметров.

При этом за счет инверторного преобразования, осуществляется работа компрессорной установки на малой мощности. Соответственно в таком режиме, кондиционер будет потреблять минимум электроэнергии.

За счет уменьшения количества циклов пуска/остановки, существенно уменьшается износ компрессора. Это дает возможность эксплуатировать кондиционер на 30-40% дольше, без необходимости ремонта.

 Выбираем мульти сплит-систему «Шиваки»

Охлаждать несколько помещений одновременно удобней всего установленной мульти-сплит системой «Шиваки». В этом случае, один более мощный наружный модуль способен обеспечивать работоспособность сразу нескольких внутренних блоков, подключенных к нему.

Соответственно наружные блоки для мульти сплит-систем должны иметь достаточный запас мощности, соответствующий суммарному показателю внутренних модулей.

При выборе комплектующих для монтажа такой системы обращайте внимание на количество поддерживаемых подключений. К примеру, модель SRH-PM246DC допускает подключение сразу трех внутренних блоков, совместная мощность которых не должна превышать 7,0-7,5 кВт.

Фото модели SRH-PM246DC Характеристики

Мощность холод (кВт): 7         
Мощность тепло (кВт): 7,8      
Потребляемая мощность (кВт): 2,2(0,6-3,1)       
Уровень шума (дБ): 53              
Размеры внешние (ШхВхГ): 980x640x350               
Площадь помещения (м.кв.): 70

Заинтересовало оборудование Shivaki? Рекомендуем обратить внимание на наш ассортимент. У нас вы сможете приобрести:

  • классические сплит-системы;
  • установки инверторного типа;
  • комплектующие для мульти-сплит оборудования.

Наши специалисты помогут с организацией доставки, установки и наладки любых приобретенных кондиционеров. Для консультаций рекомендуем обратиться по телефонам: (495) 646-70-66, (903) 000-22-99 или (962) 999-99-00

Получить любую информацию относительно стоимости и особенностей той или иной модели кондиционера вы сможете и по электронной почте: 6467066@inbox.ru.


Кого спросить? (ФИО)*
Номер телефона (8 ХХХ ХХХ ХХ ХХ)*
В какое время Вам будет удобно принять наш звонок

Возврат к списку