Статьи

Виды неисправностей и способы ремонта кондиционера
С приходом летнего времени кондиционер становится одним из самых желанных и необходимых бытовых приборов. Как и любая техника, он требует должного ухода и постоянного обслуживания, но и это не является 100% гарантией того, что в определенный момент кондиционер не выйдет из строя. Неисправности могут быть разными и требовать, как частичного так и капитального ремонта.

Виды систем кондиционирования
Благодаря техническому прогрессу мы с легкостью можем создавать комфортные условия для работы и отдыха в условиях производства и в быту.
Сегодня системы кондиционирования воздуха можно встретить во многих помещениях жилой и коммерческой недвижимости. Они могут иметь разные характеристиками и внешний вид, но назначение у всех одно: они создают и поддерживают оптимальные параметры воздуха в помещении, обеспечивая его чистоту, заданную температуру и влажность.

Принцип работы кондиционера
Прогресс технологий не стоит на месте, благодаря чему в 21 веке человечество может согревать и охлаждать свои дома, офисы и даже производственные цехи с помощью уникальных конструкций под названием «Кондиционеры».