Статьи

Кондиционеры Shivaki: больше ионов, меньше пыли
Популярный японский бренд Shivaki («Шиваки») известен каждому, кто хоть раз сталкивался с бытовой техникой данного производителя. Исключительное качество сборки характеризует любые продукты, выпускаемые под этим брендом, и кондиционеры Shivaki не являются исключением.

Кондиционеры Roda: работают долго и без шума
Кондиционеры Roda известного германского бренда изготовлены в странах Азии (Китай), и относятся скорее к среднему ценовому сегменту. При этом изделия данного производителя достаточно популярны на нашем рынке, поскольку большинство моделей кондиционеров выделяются не только неплохой работоспособностью, но и способны эффективно работать в условиях отечественного климата.

Кондиционеры Neoclima: курс на экономию и свежий воздух!
Кондиционеры Neoclima представлены различными сериями экономичных и вместе с тем производительных моделей. Широкая популярность изделий, выпускаемых под этой торговой маркой, обусловлена доступной стоимостью и неплохой функциональностью.

Кондиционеры Carrier для офиса и дома: одинаково эффективны везде!
Кондиционеры Carrier представлены моделями бюджетного и представительского классов, и уже успели показать свою эффективность при использовании в быту. Выбирайте недорогие модели кондиционеров для охлаждения помещений разной площади. При этом помните, что большинство предлагаемых изделий могут использоваться и для дополнительного подогрева воздуха.

Кондиционер Mitsubishi Heavy: никакой «тяжести» в применении
Кондиционеры Mitsubishi Heavy широко представлены в компании «СтройТехМонтаж». Предлагаются изделия бюджетного и премиум класса, общими для которых являются надежность, функциональность и практичность.

Кондиционер Mitsubishi Electric: не просто чистый воздух!
Инженеры Mitsubishi Electric постоянно внедряют различные инновационные решения для расширения возможностей кондиционеров как бытового, так и профессионального класса. Товары данной торговой марки весьма популярны у пользователей.

Кондиционеры Panasonic: «поймают» любую температуру
Продукция компании Panasonic давно славится надежностью и функциональностью. Производитель старается, чтобы каждая модель кондиционера помимо своих основных функций могла выполнять и другие задачи. Удобная система управления, экономичность и стабильная работа – вот основные достоинства кондиционеров данного бренда.

Кондиционер Daikin: стабильность температуры + чистый воздух = комфорт
Японская компания Daikin является одним из лидеров в производстве кондиционеров бытового и промышленного назначения. Множество производств в странах Азии, Европы и Северной Америки дает возможность выпускать качественную и недорогую техники для помещений любой площади. Компанией «СтройТехМонтаж» предлагаются современные сплит-системы данного производителя на условиях доступной цены.

Кондиционеры Midea: функциональность не во вред производительности
Продукция компании Midea занимает достаточно весомый сегмент отечественного рынка кондиционеров. Данный производитель заботится о качестве своих товаров, и постоянно внедряет различные технологические решения, призванные существенно снизить себестоимость кондиционеров.

Инверторный кондиционер LG: своя модель найдется для каждого
Кондиционеры LG славятся исключительной надежностью и производительностью. Многие пользователи отдают предпочтение их высоким рабочим качествам, даже не принимая во внимание известность данного бренда. Приобретая подходящий кондиционер, вы получаете множество полезных дополнительных функций, к примеру, дополнительную очистку воздуха или работу на обогрев.