Статьи

Без пыли и запахов: кондиционеры Dantex и их ассортимент
Компания Dantex известна не только в Великобритании, откуда этот бренд родом, но и в России. Под этой маркой выпускаются надежные и недорогие бытовые кондиционеры, а также оборудование для вентиляции и отопления.

Функциональность по небольшой цене: кондиционеры Lessar
Чешская компания Lessar была создана не так давно, если сравнивать с другими известными брендами, однако ее продукция успела завоевать популярность на отечественном рынке климатического оборудования. Под этой торговой маркой выпускается конкурентоспособная продукция, полностью соответствующая новейшим европейским стандартам.

Автоматически чистый воздух. Кондиционеры Hyundai и их плюсы
Климатическая техника от Hyundai представлена надежными и достаточно экономичными кондиционерами. У нас вы сможете купить кондиционеры бюджетного класса, а также более мощные модели для офисных или производственных помещений. Разберемся в ассортименте подробнее.

Кондиционеры General Climate: «генералы» среди экономичных моделей
Продукция General Climate, международного промышленного холдинга, созданного в 2002 году российскими инвесторами, представлена разными линейками продукции. Предлагаем 3 типа кондиционеров: сплит-системы, инверторные модели и мульти-сплит системы.

От недорогих до «мульти-сплит»: ассортимент кондиционеров IGC
Сегодня на российском рынке под брендом IGC предлагается современное климатическое оборудование, полностью соответствующее международным стандартам качества. Производство кондиционеров бытового класса является одним из основных направлений работы этой компании.

Классические и современные кондиционеры Zanussi: обзор серий
Сегодня итальянский бренд Zanussi – это «дочка» концерна Electrolux, которым она была выкуплена. Но на качество продукции это никак не повлияло, кондиционеры Zanussi – это эффективное оборудование, в котором итальянский дизайн сочетается с проверенным шведским качеством.

Охлаждение, обогрев и другие возможности с кондиционерами Electrolux
Товары шведской компании Electrolux не нуждаются в рекламе. Этот производитель известен свой качественной продукцией более чем в 150-ти странах, включая Россию. На нашем рынке бренд представляет надежные бытовые и промышленные кондиционеры.  

И в офис, и в дом. Кондиционеры Ballu и их особенности
Ballu Industrial Group – это международный холдинг с производством в нескольких странах, включая Японию, Китай, Корею, Литву и Польшу. На российском рынке продукция Ballu представлена кондиционерами бытового класса по доступной для каждого покупателя цене.

Кондиционеры Kentatsu: всё, что нужно для хорошего микроклимата
Продукция японского бренда Kentatsu хорошо знакома всем, кто ценит практичность и надежность. Кондиционеры Kentatsu весьма широко представлены на отечественном рынке красивыми, удобными и технически совершенными моделями.

Экономичные и надежные кондиционеры Hisense
Компания Hisense имеет полувековую историю, за время которой превратилась в глобального производителя электроприборов и климатических систем. Кондиционеры Hisense широко представлены на отечественном рынке, многие пользователи отдают предпочтение продуктам этого китайского производителя.